Informazioni e Contatti

Canepa S.p.A.
Via Trinità, 1
22020 San Fermo della Battaglia (CO),
Italy

come raggiungerci
Servizio Clienti

Tel +39 031 219111
Fax +39 031 210193
Email info@canepa.it

Lavora con Noi

Tel +39 031 219111
Email careers@canepa.it

Marketing e Comunicazione

Maurizio Ribotti
Tel +39 031 219111
Email marketing@canepa.it

Canepa Evolution

Roberto Castellani
Tel +39 031 219111
Email canepaevolution@canepa.it

Div. Tessuti e Abbigliamento

Andrea Ambrosini
Tel +39 031 219111
Email div-tessutiabbigliamento@canepa.it

Div Cravatteria

Alessandro Sonvico
Tel +39 031 219111
Email div-cravatteria@canepa.it

Div. Tricot

Mirko Buratti
Tel +39 031 219111
Email div-tricot@canepa.it

Div Sciarperia

Alessandro Sonvico
Tel +39 031 219111
Email div-sciarperia@canepa.it

Div. Mare

Ulisse Perugini
Tel +39 031 219111
Email div-mare@canepa.it

Div Arredamento

Walter Bulanti
Tel +39 031 219111
Email div-arredamento@canepa.it

Fiorio

Marco Tamborini
Tel +39 031 535411
Email fiorio@canepa.it

La Rana

Beppe Tavola
Tel +39 031 535411
Email larana@canepa.it

Gallieni

Tel +39 031 535411
Email gallieni@canepa.it

Marchi in Licenza

Ulisse Perugini
Email marchi-in-licenza@canepa.it

la invitiamo ad iscriversi alla nostra newsletter
Aggiornamenti su prodotti, sostenibilità e sul mondo Canepa.
prodotto
Canepa è su instagram.
Vai al profilo